Followers

Putin

Friday, February 25, 2011

SaLuSa 23-February-2011/СаЛуСа 23 февраля 2011


Ближний Восток теперь входит в период нестабильности, пока путь впереди не станет понятным. Однако, одно является бесспорным – что не будет возврата к старым путям диктаторства. Люди высказались и их голоса были услышаны во всем мире.

Наше присутствие обеспечит защиту тем, кто приходит как новые лидеры и они понесут факел свободы. Это все – предвестники возвращения вашего суверенитета.


Пусть ваши глаза смотрят прямо и никогда не теряйте из виду вашу цель.


Сохраняйте свой мир и везде распространяйте вашу любовь, и в конечном итоге даже некоторые темные изменят свой подход к жизни.


Пусть любовь станет вашим руководящим светом и просто раздавайте ее везде и всегда, когда можете.

СаЛуСа 23 февраля 2011


#1. Не позволяйте никому думать, что стоящие впереди задачи будут легкими, потому что уже есть так много путаницы и не у каждого есть преимущества осознавать цель очищения, которое имеет место быть. Ближний Восток теперь входит в период нестабильности, пока путь впереди не станет понятным. Однако, одно является бесспорным – что не будет возврата к старым путям диктаторства. Люди высказались и их голоса были услышаны во всем мире. Они опираются на энергии перемен, которые будут гарантировать, что им вернут их права. Революции, в меньшей или большей степени, почувствуют все правительства, обманувшие людей. Наше присутствие обеспечит защиту тем, кто приходит как новые лидеры и они понесут факел свободы. Это все – предвестники возвращения вашего суверенитета.


#2. Вы в начале периода великой деятельности, и в течение этого года начало конца будет очевидным. Мы видим много возможностей, которые выполнят данные вам обещания. Прогресс должен быть достигнут в готовности к финальному толчку в 2012. Это наша взаимная обязанность гарантировать, что Вознесение будет благополучно достигнуто и в этом вы можете быть абсолютно уверены. Неважно, какими вы видите события, ничто не помешает тому, что было запланировано в течение эонов времен. Вы на пороге пережить самое захватывающее время вашей жизни и если вы сумеете увидеть его именно так, это сделает для вас путешествие намного боле легким. Вы веками готовились для этого времени и это войдет в вашу историю как Великое Пробуждение Человека.


#3. Объединение людей важно для их защиты и также действовать сообща - безопасно. Нет никакой необходимости обращаться к насилию, потому что это только играет на руку темным. Сохраняйте свой мир и везде распространяйте вашу любовь, и в конечном итоге даже некоторые темные изменят свой подход к жизни. Энергия Любви наиболее мощная, и нет абсолютно ничего, чего она не может достичь, поскольку это окончательная власть всего творения. Имейте веру в это, даже если вы не можете видеть результаты прямо сейчас. Любовь владеет способом смягчать самые ожесточенные сердца и преодолеет самые негативные энергии. Пусть любовь станет вашим руководящим светом и просто раздавайте ее везде и всегда, когда можете.

#4. Большой шаг вперед будет сделан, когда мы сможем встретиться с вами и начать знакомить вас с продвинутыми технологиями. Они запланированы, чтобы обслуживать ваши потребности как можно быстрее, чтобы вы стали независимыми и начали пробовать намного лучшие жизненные стандарты. Пища, энергия и вода – основа для всеобщего выживания. Будет установлен мир во всем мире и мы будет гарантировать его сохранность. В эти времена великое чувство восторга охватит весь мир, поскольку станет понятно, что в конце концов Человек совершил квантовый скачок вперед.

#5. Религиозные разделения исчезнут, потому что станет понятным, что есть только Один Бог Всего Что Есть. Вы так долго ждали , чтобы произошло что-нибудь позитивное, и это доказывает, что процесс изменений идет полным ходом. Теперь, когда это началось, вам необходимо быть всемерно активными и бдительными к финальным попыткам темных посеять смуту и дезинформацию. Пусть ваши глаза смотрят прямо и никогда не теряйте из виду вашу цель. Где у вас имеются сомнения или беспокойство как не в слишком отдаленном будущем истина многого происходящего станет явной, и этому нельзя помешать или представить как-то по-другому. Больше не будут допущены обман и прямая ложь. И СМИ еще раз будут способны сообщать правду. Свобода речи вернется как глоток свежего воздуха, и закон и порядок будут вместе и справедливыми и беспристрастными. Счастливые от перемен и новых уровней сознания, будет наблюдаться значительное снижение преступной деятельности всех видов.


#6. Любые действия с вашей стороны, которые можно считать жертвенными, послужат иллюстрацией новому чувству Единства. Обращение с другими, как с самим собой станет общераспространенным и делиться будет означать самый естественный образ жизни. Это, разумеется, поможет в том, чтобы мировые богатства стали общими так, чтобы было равенство между всеми вами. Больше не будет Элиты и отказа другим в их законном праве на щедроты Земли. Мать Земля всегда обеспечивала более, чем достаточно для душ, которые на ней обитали, но пришло время положить конец злоупотреблениям ее великодушием и любовью к человечеству. Вот почему должно произойти великое очищение и восстановление Земли к ее первоначальной красоте.


#7. Итак, как вы можете видеть, последние события – только начало многих, которые ждут, чтобы приветствовать вас. Теперь вы знаете, чего ждать, и это всего лишь вопрос, кто может пойти вперед, когда представится возможность. Мать Земля начинает свое очищение и это неминуемо приведет к перевороту в некоторых странах, но как всегда мы вам напоминаем, что мы держим контроль над ними, чтобы уменьшить воздействие. В конечном счете, мы можем принять большее участие и поможем вам избежать тотальной катастрофы. Ваша история показывает, что это нисколько не из ряда вон выходящее, потому что земля постоянно изменяется и это было всегда. Если вы живете в опасной зоне, проблем ожидают и соответственно готовятся, и это просто здравый совет, без всяких намерений вас напугать.

#8. В целом, вы можете ожидать возрастающего количества активности и особенно в течение второй половины года. После этого все станет более мягким и не таким изменяющимся и вы ощутите первый вкус того, на что похоже движение в высшие вибрации. К тому времени ваши уровни сознания тоже подымутся и на Земле создадутся красивые энергии. Вы идете туда, Дорогие, и это наиболее радостно для нас, что вы поднялись на высоту. Не верилось никогда, что вы будете колебаться, но это по-прежнему остается замечательным достижением, учитывая то, где вы только находились сто лет назад.

#9. Я СаЛуСа с Сириуса и мы, Галактическая Федерация, не можем не восхищаться вашим упорством и решением выиграть ваш путь по направлению к Вознесению. Это не просто по поводу вашего реагирования в последнее время, по по поводу ваших успехов в оставлении Веков Тьмы и нацеливания на более наполненные жизни в Любви и Свете. Ваше намерение преуспеть заработало вам место в Вознесении и это не приходит без большой работы и постоянства с вашей стороны.

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey.



Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке