Followers

Putin

Sunday, February 13, 2011

SaLuSa 9-February-2011/СаЛуСа 9 февраля 2011


Вы должны к настоящему времени понять, что все, что вы делаете для одноговы делаете для всех, так что, чем скорее вы начнете работать вместе, тем быстрее получите результаты.

Галактическая Федерация рядом с вами на каждом шагу вашего продвижения вперед, и мы будем вдохновлять вас и сопровождать вас там, где мы можем.

Мы все Братья и Сестры из Космоса и мы относимся к вам, как к одним из нас, и любим вас всех безоговорочно.



СаЛуСа 9 февраля 2011

По всему миру развернулась деятельность, и большая ее часть показывает, что изменения нарастают. Пробуждение достигло людей, у которых не было прямого интереса или знания о Вознесении, все же их чувства говорят им, что именно было неправильным такое долгое время, и если Человек собирается идти вперед, то изменения должны иметь место. Внезапно, групповое сознание расширяется и двигается в Свет, что вдохновляет людей достигать величайших вещей для всеобщего блага. Есть понимание необходимости снять барьеры между людьми, зачастую ложно возведенными. Стало заметным, что есть необходимости в совместном объединении, благодаря чему многого можно достичь. Правительственные чиновники часто через военные действия пытаются помешать этому, потому что они боятся сил, которые оказываются перед ними. Мы очень часто упоминали силу людей, и она растет с большой скоростью, и это объединяет людей вместе.

С нашим присутствием, даже если вы и полностью не осознаете того, что мы делаем, энергии вокруг Земли играют на сознании многих из тех, кто видит свою обязанность в том, чтобы начать действовать. Как только они начнут объединяться, вы увидите начало акций, что будет мотивировать людей добиваться с позиции силы того, чтобы дело было сделано. Энергии для изменений не остановить, и больше откладывать нельзя. Если вы ищете руководства на политической арене, то смотрите на Президента Обаму, потому что он – человек вашего времени и осознает свою роль. Слушайте внимательно его слова, поскольку он говорит для тех, кто духовно пробужден, и если у них есть уши, чтобы слышать то, что он на самом деле имеет в виду, они будут знать, что грядет. Америке всегда отводилась роль мирового лидера, но скоро они исполнят свое настоящее обещание вывести вас всех из темноты. Естественным изменениям придется иметь место до того, как это возможно, и не раньше, чем из властных структур будет удалена последняя политическая клика. Как только это произойдет, путь расчистится, чтобы устремиться вперед.

Будьте уверены, что из хаоса, который существует в настоящем, нашим союзникам предоставляются возможности, чтобы занимать место. При нашей способности точно знать, что происходит, мы можем предвосхитить любые попытки помешать достижению развития. Это, как и было запланировано, время изменений и у нас есть власть, чтобы делать все возможное для достижения успеха. Мы будем продолжать работать в рамках Вселенских Законов, и ни одно наше действие не вызовет смерти любой души. Если будет необходимость, мы удалим любого человека, который с нашей стороны подвергается опасности и переместим его куда-нибудь. Через наши действия вы узнаете, вне всяких сомнений, что мы действительно пришли с миром. Мы живем нашим посвящением Творцу, Создателю, и относимся ко всей жизни, как к святыне. Вы тоже, однажды, достигнете таких уровней сознания, и на самом деле, некоторые из вас уже достигли. Трансформация с вашего нынешнего уровня сознания к более высоким, будет весьма драматичной, и произойдет очень быстро. Каждый день вы приближаетесь к концу этого цикла, энергии быстро вас поднимают вверх. Тщательно планируется провести целую серию вводов, и это изменит структуру ваших клеток тела, поскольку они станут кристаллическими. Это завершится к тому времени, когда вы вознесетесь. Тогда вы станете Существом высшего сознания, готовым двигаться в 5-е Измерение красоты и гармонии, непохожее ни что, с чем вы сталкивались на Земле.

Вы можете также внести свой вклад, оставаясь спокойными и продолжая распространять ваш Свет повсюду, где вы находитесь. Имейте в виду, что Свет также нужен и тем, с темной стороны, если они отреагируют на призыв изнутри, чтобы подняться. Их пламя будет гореть всегда и не может быть погашено, но им нужно напомнить об их собственной связи со ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ. Помогите тем, Дорогим, кто держится за свою веру в то, что хорошее победит темноту, которую другие носят с собой. Они несут свой Свет для всех, чтобы видели, и знали, что это будет победоносным. Чем больше Света они получат, тем более мощными станут их энергии и они достигнут своих целей – возвратят свободу в свои жизни.

Вы должны к настоящему времени понять, что все, что вы делаете для одного – вы делаете для всех, так что, чем скорее вы начнете работать вместе, тем быстрее получите результаты. Медитируйте вместе и посылайте Любовь и Свет, и вы сослужите великую службу Человечеству. Помните, Мать Землю, которая мается под гнетом безразличия Человека к ее нуждам. Она умоляет о помощи и без нее будет вынуждена неохотно приступить к собственным путям очистки Земли. Это, Дорогие, неизбежно вызовет проблемы для вас, но как мы раньше сообщали, нам разрешено уменьшить эти воздействия на вас. Через признание Единства всех форм жизни вы найдете Высшее Я и вслед за этим сможете вести более целеустремленную жизнь. Это наконец, принесет вам много радости, когда вы осознаете, что вы сыграли свою роль в обеспечении счастливого конца цикла двойственности. Как пройдут следующие два года целиком зависит от вашего вклада в обеспечение достижения Вознесения с наименьшим возможным количеством проблем.

Галактическая Федерация рядом с вами на каждом шагу вашего продвижения вперед, и мы будем вдохновлять вас и сопровождать вас там, где мы можем. Вы можете обращаться к нам также, как вы могли обращаться к своим Проводникам и Ангелам. Однако, пожалуйста, поймите на самом деле, что не всегда есть возможность отвечать вам тем способом, которым вы ожидаете или хотите. Мы сделаем, все что можем, но есть еще и вопрос вашего собственного жизненного плана, в который мы не можем вмешиваться. Пребывая в сомнении, принимайте эти спокойные моменты вашей жизни как возможность соединиться с вашим Высшим Я, и скорей всего, вы почувствуете ответы, которые даются вам. Все время обращайте внимание на вашу интуицию, потому что она фактически спасала людей от опасности и также спасала им жизни. У вас больше помощи при прохождении этого периода, чем когда-бы то ни было в ваших последних жизнях, так что не чувствуйте себя покинутыми или одинокими, потому что это далеко от истины. На самом деле, вы никогда полностью не осознаете всю ту помощь, которую вам непрерывно оказывают. Однако, вы могли бы начать сейчас, когда вам стало известно о ней, и ожидайте ее в будущем.

Я СаЛуСа с Сириуса и с удовольствием отмечаю, что вы в конце концов, видите как все развивается и знаете, что настоящие изменения подходят все ближе, чтобы проявиться. Мы в готовности начать действовать, когда обстоятельства будут благоприятными, и мы будем очень рады находиться в состоянии появиться среди вас. Поначалу будут смешанные чувства, но мы знаем, что нам не понадобится много, чтобы преодолеть все сомнения о наших намерениях по отношению к вам. Мы все Братья и Сестры из Космоса и мы относимся к вам, как к одним из нас, и любим вас всех безоговорочно.

Спасибо СаЛуСа.

Mike Quinsey.


Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке