Followers

Putin

Sunday, February 13, 2011

SaLuSa 4-February-2011/СаЛуСа 4 февраля 2011

И хотя это не совсем точно то, куда все это ведет, вы в конечном итоге увидите, что на людей обращают внимание и их требования удовлетворяются.

Мы обращаем большое внимание на Ближний Восток, который является моделью того, что могло бы случиться с другими странами.

У нас есть величайшая власть, какая только может быть, и этоваша гарантия успеха. Божественный Планключ к нему и он запланировал все ваше странствие.


СаЛуСа 4 февраля 2011


Ситуации накаляются и по всему миру среди людей ширится движение, которое подталкивает их к новому веку.В результате приходя изменения, и это выстраивает сцену для главных изменений в соответствии с обещаниями, данными вам. И хотя это не совсем точно то, куда все это ведет, вы в конечном итоге увидите, что на людей обращают внимание и их требования удовлетворяются.Это доказывает, что людская сила реальна, и когда достаточное количество людей в согласии направляют свои энергии для одной и той же цели, это приносит свои плоды. Также, по мере роста сознания все больше людей пробуждаются к истине своей реальности. Цепи рабства начинают спадать, внезапно появляется вкус ожидания, что Человек вновь обретет свободу. Это создает фокус для избавления от темных и вскорости вы увидите события, которые ясно показывают, что их время подходит к концу.

Большинство изменений вовлекает весьма сложные планы, и включает в себя совместные действия наших союзников. Мы добьемся успеха, потому что мы уже достигли большого прогресса, особенно в области финансовых изменений. Однако, это должно проходить с абсолютной точностью, чтобы избежать затруднений, и мы не ожидаем большой сложности в получении международной поддержки. Как только изменения достигаются, будет немедленный возврат к обычному состоянию, но с системой, которая работает для всеобщих интересов. До настоящего времени, денежные рынки были монополизированы немногими и использовались, чтобы держать людей в долгах, и все это изменится

Мы обращаем большое внимание на Ближний Восток, который является моделью того, что могло бы случиться с другими странами. Он являлся рассадником конфронтации в течение сотен лет, и к нему стремились за его богатства. У многих стран есть истории о том, что они были оккупированы иностранными войсками, и как только мы сможем показаться в открытую, мы поможем вернуть их коренному населению. Люди должны быть свободны от притеснения и им должно быть позволено выражать себя без вмешательства, даже если их пути кажутся чуждыми по сравнению с тем, как живут другие. Уважения такого суверенитета печальным образом недоставало, но как только будет признано, что Вы –Все –Одно, вещи станут видны с высшей перспективы. В предыдущих жизнях ваше размещение в различных культурах и странах было сделано для вашего продвижения через выбранные опыты. Следовательно, важно, что вам дана абсолютная свобода следовать вашим желаниям. Это конечно, оговаривает, что вы в процессе не вредите или не вмешиваетесь в дела другого человека

Жизнь может казаться весьма хаотичной, но она построена так, чтобы вы привлекали к себе именно то, что нужно для вашего продвижения. Проблемы часто прибывают обильно и быстро и если вы успешно преодолеваете их, жизнь, в конечном счете, выравнивается и успокаивается. Более вероятно такое происходит, когда вы входите в последнюю стадию вашей жизни. Однако, все вы не проходите одну и ту же степень тестирования, но независимо от того, что вы делаете, все будет в пределах вашей способности достичь успеха. Иногда вы будете удачливыми, но все испытания намеренные и карму можно рассматривать и как позитивную и как негативную. Временами появляется неверное представление о том, что это форма наказания, но это далеко от истины. Вы выбираете, чтобы иметь определенные испытания, которые помогают вам преодолеть ваши слабости. Весьма поразительно учитывать, что в каждую вашу жизнь вовлечено так много людей, все же они переплетаются и их жизненные пути пересекаются, так как запланировано. Вы учитесь один у другого, и ни у кого больше, чем у темных.

Те из вас, кто чувствуют себя прочно установившимся в своих жизнях, наиболее вероятно далеко впереди на пути Вознесения. По всем устремлениям и целям ваш план жизни завершен, и вы проведете последний период в наведении порядка и в сосредоточении на вашей цели. У вас есть способность и дальше помогать другим, оказывать стабилизирующее влияние в центре беспорядков. Разумеется, если в некоторых областях ощущается основной сгусток изменений Матери Земли, нам позволено снижать любое воздействие. Это будет шире применяться, после нашего с вами контакта, и мы сможем вместе работать. Будет достаточно много работы на поверхности земли, и вот тут вы сможете оказать большую помощь. Моря и небеса – это больше в нашем ведении, и на самом деле мы уже сделали достаточно много для их очистки.

Мы отмечаем, что уже есть гораздо больше сострадания, проявляющегося к вашему миру животных, и имеются замечательные группы, делающие отличную работу. Животные часто будут выходить из опасных зон задолго до того, как там проявится угроза, так что Человеку дается хороший совет – наблюдать необычное передвижение. Вы можете удивиться, когда узнаете, что животные перемещаются между планетами и также содержатся на борту Материнского корабля, где мы создали идеальные условия для них. Данный корабль такой большой, фактически небесные города, и вам бы вряд ли пришло в голову, что вы находитесь на одном из них. Они полностью укомплектованы и их технологии обеспечивают все наши нужды, так что мы можем путешествовать несколько лет и быть независимыми.

Если вы настолько амбициозны, чтобы стать Космическим Путешественником, вы сможете им стать, как только достигнете определенного уровня, такого как состояние Вознесения. За короткое время ваше сознание будет очень быстро расти, и это благодаря подымающим энергиям, достигающих вашей Планеты. Подружитесь со своим эго и обнаружится, что жизнь становится легче и вы в большей гармонии со всей остальной жизнью. Эго пытается руководить вами и удерживать вас в старой парадигме, которой не будет места в будущем. Вы можете изменить свой подход к жизни так, как пожелаете, прилагая все усилия, какие только можете вообразить, чтобы стать Вознесенным Существом. Ставьте высокие цели и не беспокойтесь, если поначалу вам будет казаться, что у вас не получается. Сильное намерение добиться успеха поможет и с тем же намерением привлечет его к вам.

Я СаЛуСа с Сириуса и говорю вам, что мы следим за всеми вашими новостями и нам каждую минуту хорошо известно, что происходит. Лучше всего нам также известно, что в умах у темных и им не одурачить нас, как бы они ни пытались. Как мы уже вам неоднократно говорили, их время кончилось, и они все меньше и меньше будут на нас воздействовать. Даже теперь их деятельность сокращается и мы делаем это с полной властью. У нас есть величайшая власть, какая только может быть, и это – ваша гарантия успеха. Божественный План – ключ к нему и он запланировал все ваше странствие.

Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.


Перевод: Elizabeth & Alex



The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey

http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке