Followers

Putin

Sunday, February 20, 2011

SaLuSa 14-February-2011/СаЛуСа 14 февраля 2011




Новый Человек станет совершенно непохожим на нынешнего, не особо по внешности, но в способностях, которые приходят с состоянием Галактического существа.
Это больше, чем реальные вы и вы присоединитесь к нашей Федерации, если это совпадает с вашими будущими планами относительно следующего шага в вашем развитии. 

СаЛуСа   14 февраля 2011

Вы прошли долгий путь в своей эволюции, чтобы достичь этого пункта во времени. Этот цикл был одним из тех, где вы коснулись глубин тьмы, все же, несмотря на все опыты, через которые вы прошли, вы нашли свой путь назад к Свету. С одной стороны, это не могло бы давать полного представления о том, через что вы прошли, но если бы могло, вы бы полностью оценили, насколько великолепным это было достижением. Вы, как говорится, все же не из дикого леса, но с лучшим пониманием того, что осталось перед Вознесением, вы бы могли успешней со всем справиться . Те непробужденные души, которые видят только гибель и мрак, могут быть прощены, за то что опустились в настроения отчаяния, не видя никакой надежды на будущее.

Однако, поскольку каждая проблема подымает тех, у кого более позитивный взгляд, смотрите на проблемы как на возможности двигаться в новую эру мира и сотрудничества. Это вопрос наличия веры в тех, кто поднялся вверх, кто пошел вперед и говорит о пути, каким квантовый скачок может быть достигнут. Они требуют вашей поддержки и больше людей, которые думают позитивно, это вызовет сознательное желание принести изменения в жизнь. Даже не нужно, чтобы были известны ответы, но то, что были посланы энергии намерения. Когда они достигают определенного уровня , такого как критическая масса, проявление будет в такой пропорции, что это уже будет не остановить. Действительно, вы начинаете видеть проявление таких результатов, и это настраивает на большие возможности для событий, таких как Раскрытие.

Фактически, есть много возможных объявлений, которые почти готовы быть преданными гласности. Ситуация в мире делает многие страны более восприимчивыми к одобрению того, что запланировано, поскольку прогресса не будет, если есть серьезное противостояние. Дни работы в одиночку для самосохранения почти на исходе, и решения будут на благо всем. Их нужды могут очень разниться, но именно сюда мы и приходим с нашей способностью регулировать любые проблемы, независимо от их размера. Нам известно, какие люди выйдут вперед, когда потребуется их экспертиза, и для разбирательства будет множество политических проблем. Большинство наших основных контактов осведомлены об ответственности и с некоторыми контакт идет напрямую, но это нетипично, вступать в контакт, когда они вне тел во время сна. Вы могли бы удивиться, если бы знали, насколько такие опыты распространены, мы должны вам сказать, что фактически каждая душа оставляет тело в такие времена. Много хорошей работы может быть проведено через подобные возможности встретиться с вами. Обычно вы встречаетесь с друзьями и любимыми, которые уже перешли. Иногда вы возвращаете себе пробуждающиеся воспоминания, но больше всего отправляете их в сны.

Вы начинаете осознавать, что вы – намного больше, чем ваше физическое тело.Вы – бессмертная душа с бесконечной жизнью, и ваш настоящий дом не в низших вибрациях. Вы на самом деле – богоподобные души с безграничной силой для творения, и способностью достичь уровней Сознания Христа. Двойственность – это ничто большее, как голограмма, созданная для того, чтобы вы полностью испытали тьму и Свет в измерении свободной воли. После многих циклов и сотни жизней, ваше время в двойственности теперь двигается к окончанию, и вы привлекаете безграничное внимание. Многие другие цивилизации наблюдают воочию, как вы продвигаетесь, и осознают, что Галактическая Федерация гарантирует, вам успешное завершение вашего времени. Мы часто сообщали вам о том факте, что вы возноситесь с вашим поднятым физическим телом, которое изменится на кристаллическую структуру, и это будет уникально. Вы можете представить, как массы Существ, часто из очень высоких измерений, вовлекаются в изменения и почему не может быть ничего иного, а только полный успех.

Дорогие, пожалуйста, идите с течением и ищите то, что обеспечит позитивный результат. Не обращайте внимания на негативные аспекты, часто происходящие из намерений некоторых душ разрушить то, чего вы пока достигли, и запутать вас ложной информацией. Если что-либо не звучит правдоподобно,отбросьте это, вы всегда сможете вернуться к этому, если понадобится. Откровения о Человечестве дадут вам истину о вашей истории, и откроют глаза на последние события, которые далеки от того, чему вас призывают верить. Вы научитесь быть более проницательными и легко определяющими ложную информацию, призванную увести вас с вашего пути. Поверьте нам, когда мы говорим, что темные полностью осведомлены о Вознесении и изо всех сил пытаются остановить вас. Они теряют контроль над каждой душой, которая повернулась к Света, и они знают, что не могут достичь своих целей полного господства над миром и его населением.

Интернет – это ваш источник широкой правдивой информации и мы в ожидании дня, который грядет, когда все СМИ будут в состоянии свободно давать репортажи о событиях. Средства связи – это одна из областей, куда мы обратимся, и мы сделаем легче для каждого общение со всеми, независимо от того, где они находятся в мире. В конечном итоге, вы разовьётесь до наших уровней телепатического контакта и некоторые из вас начинают воспринимать это вполне нормально. Новый Человек станет совершенно непохожим на нынешнего, не особо по внешности, но в способностях, которые приходят с состоянием Галактического существа. Это больше, чем реальные вы и вы присоединитесь к нашей Федерации, если это совпадает с вашими будущими планами относительно следующего шага в вашем развитии.

Если вы чувствуете волнение от перспектив вознесения, у вас есть полное право на это, потому что каждый будет очень отличаться в том, что вы сейчас испытываете. Говорить, что вы оставляете Преисподнюю для Небес, не будет сильным преувеличением, хотя нет ни того ни другого, как полагают ваши религиозные учителя. Да, высшие измерения – небесны, и состояние блаженства и абсолютного счастья. Жизнь – это один нескончаемый радостный опыт и есть гармония между всеми формами жизни. Это красота всего, без скотского, и сознательные уровни всей жизни означают, что все постоянно находится в соприкосновении с вами. Некоторые люди уже разговаривают со своими растениями и животными, но только немногие слышат их в ответ, но в высших измерениях вы услышите.

Я - SaLuSa с Сириуса и мне нравится возможность подымать вас из болота такого большого количества негативной энергии, которая на Земле. Она будет очищена должным образом, поскольку все низшие вибрации преобразуются. Любовь и Свет проникнут на Землю , потому что она тоже готовится к Вознесению.

Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.

 Перевод: Elizabeth + Alex




http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке