Followers

Putin

Wednesday, February 2, 2011

SaLuSa 31-January- 2011/СаЛуСа 31 января 2011



Это не только Галактическая Федерация , которая имеет первостепенный интерес в вас, хотя мы и будем играть большую роль в ваших жизнях, когда открыто придем к вам.

Представлены также легионы Ангельских существ, и вы можете понимать, что они тоже показываются в последнее время довольно часто.

Учителя также становятся ближе, и некоторые из них, такие как St. Germain будут играть выдающуюся роль в ваших заключительных подготовках для Вознесения.


Будьте благословенны истинным пониманием и знанием.




СаЛуСа 31 января 2011




Изменения не могут произойти без движения энергий, которые становятся мощными мыслеформами, и, достигая определенной стадии роста, наполняют энергией людей целью, для которой они и были созданы. Получается так, словно происходит внезапное объединение умов, мыслящих одинаково, со стимулом для материализации их желаний. Вот что происходит в мире сейчас и волнение достигает пропорций эпидемии, и это реакция тех, с кем обращались не в соответствии с их правами. Иногда к сожалению, права не соблюдаются, пока проблема не достигает уровня взрыва и не выливается в бурные демонстрации, когда власти вынуждены признать волю людей. Если бы истинная демократия существовала без коррупционных практик, изменения могли бы пройти мирно через избирательную урну. Использование грубой силы против людей не решит проблем, в лучшем случае только отодвигает неизбежное. Что вы можете наблюдать – это наработка новых энергий, что сотрясает основы всего, где есть недостаток Света. Остается надеяться, что в западных странах мирный исход событий будет иметь место. Также эти новые политические назначения основаны на доверии тех, кто полон желанием честно вести людей в новую эру мира.

Мы никогда не потворствовали насилию любого вида, и это включает варварские методы, принятые как законное наказание. Насилие любого вида порождает еще больше насилия, тогда как любовь ни в коем случае не насильственна, но мягко пронизывает все другие энергии и подымает их на более высокие уровни. Это и есть ответ на очень многие проблемы, и все же некоторые люди находят трудным выразить свою любовь. Иногда это - потому что им демонстрировали мало любви в течение лет, их формирующих. Также это происходит от отвержения и страха, что это снова случится, и все же у всех душ есть потенциал выразить свои божественные сути. Поскольку вы растете в сознании так, что это становится самым естественным аспектом жизни, и легко применимо в ваших каждодневных поступках. Настоящая любовь ничего не просит взамен, но обычно взаимна, потому что подобное притягивает подобное, и вот так вы подымаете людей, не ограничивая их свободный выбор. В эти настоящие времена есть замечательная мыслеформа большого размера, перемещающаяся по Земле. Она представляет Универсальную Любовь, что призывает к миру и доброжелательности, чтобы покончить с правлением темных. Ее энергия настолько сильна, что отрицать ее больше нельзя.

Итак, вы видите, Дорогие, что когда вы посылаете ваши любовь и свет, они не пропадают впустую или действуют неэффективно, но они растут в силе, пока не принесут желаемых результатов. Таким образом, то, что вы посылаете вовне, возвращается в десятикратном размере, потому что привлекает энергии за пределами Земли. Каждый из вас, поступающий так, помогает строить новую Землю, что формирует все вокруг вас, даже если вы этого и не осознаете. Из старого пепла возрождается Феникс со всеми обещаниями Золотого Века, и мы здесь, чтобы проложить путь и помочь вам достичь успеха. Иначе зачем бы мы находились с вами в таком большом количестве, если бы только не было цели для достижения? Ваши интересы у нас в глубине души, и мы готовим путь, так что из цикла двойственности имеет место квантовый скачок с наименьшими, насколько возможно, разрушениями. Изменения по самой своей природе могут быть неудобными и нестабильными, но мы приведем их к завершению, как можно скорее. Это правда, что события не развиваются так, как мы бы предпочли, но в результате вы ничего не потеряете.

Это не только Галактическая Федерация , которая имеет первостепенный интерес в вас, хотя мы и будем играть большую роль в ваших жизнях, когда открыто придем к вам. Представлены также легионы Ангельских существ, и вы можете понимать, что они тоже показываются в последнее время довольно часто. Учителя также становятся ближе, и некоторые из них, такие как St. Germain будут играть выдающуюся роль в ваших заключительных подготовках для Вознесения. Те, с которыми вы были знакомы с ними, вернутся, чтобы привести вас на новые пастбища, и это исполнит обетования, данные вами эоны времен тому назад. В любое время, когда вы чувствуете сомнения, просто вспомните, как много Высших существ идут рядом с вами, и взывайте к ним, если вам нужна помощь. Самые прекрасные времена подают вам знак, и если вы захотите, то будете среди тех, кто подымается в конце времен этого цикла. Живите свою жизнь как те, кто двигается в новый уровень сознания и отпустите старые пути, которые больше не совпадают с вашими устремлениями. Не беспокойтесь вокруг о других, которые все еще связаны низкими вибрациями, потому что они еще пока не очень готовы расстаться с ними.

Та грубость и вульгарность,которые вы видите на Земле, происходят от недостатка уважения друг к другу, и являются результатом постепенного разрушения заботы и любви ко всем душам. Однако, поскольку вы хотите вместо них принести в свои уровни красоту и гармонию, то эти низшие вибрации будут сброшены. Вы непрерывно оцениваете свой подход и отношение к тому, что считается нормальным и приемлемым, и поскольку вы становитесь все более проницательными, то таким образом отказываетесь от тех вещей, которые не создают гармонии с вами. В результате ваши вибрации непрерывно возрастают, и фактор хорошего самочувствия становится главной частью вашей жизни. Вы заметите, что СМИ, включая телевидение и кино проводят непропорционально много времени, непрерывно выдвигая на первый план преступления и войну, до тех пор, пока не насыщаются такими энергиями. Вот как темные погружают вас в свои вибрации, так что больше ничто не шокирует вас или не вызывает отвращения у ваших чувств, и вы оказываетесь в опасности утратить чувствительность к тому, что правильно, а что – нет.

Долгое время учителя, то ли воплощаясь, то ли через ченнелинги, пытались обстоятельно объяснить вам, что нужно для вашего подъема. Они представили вам Вселенскую Любовь и истинную цель жизни, и предупредили вас о низших энергиях, которые могут войти в вас, если вы неподготовлены. Вам помогли понять вашу истинную природу и потенциал, чтобы стать богами, которыми вы и являетесь. Те, кто приняли во внимание высшие учения, обнаружили, что все знания есть в них и начали свое собственное странствие домой.Руководство - совершенно желательно и если вы распознали свои интуитивные силы, то вы будете редко теряться, но даже если и так, то быстро найдете дорогу назад – на ваш путь Света.

Я - SaLuSa с Сириуса и , и понимаю ваши трудности. Я говорю поместите веру в вашу собственную способность выдержать бурю, зная, что все кончится хорошо, и потому что вас вели к ожидаемому. Будьте благословенны истинным пониманием и знанием.

Спасибо СаЛуСа.
Mike Quinsey.

Перевод: Elizabeth



The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey

http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке