Followers

Putin

Wednesday, February 2, 2011

SaLuSa 2-February-2011/СаЛуСа 2 февраля 2011


Вдохновляйте других, чтобы они открыли глаза на то, что происходит и заверяйте их, что великолепное будущее настанет после всех изменений.

Из тьмы выходят великие лучи Света и достигают всей Земли, входя в области беспорядка и принося более мирную энергию

Сияйте там, где есть волнение и это поможет принести мирные вибрации.



СаЛуСа 2 февраля 2011
 

Рост активности в сознании людей ускоряет процесс пробуждения, и это помогает сосредоточить их умы на решении проблем мира. Вы уже заметили, что коррупция начинает выкорчевываться, и во всех деловых отношениях ищут честности. Именно это вся часть новых энергий, которые стремятся проявить то, что созидалось в течение долгого времени. Продвижение и изменение не могут быть предотвращены, даже если их можно и отсрочить, и Божественному Плану помогают Великие Существа, которые направляют события. Их сильные энергии затрагивают целую Землю, и не остается никакого места, чтобы скрыться низшим колебаниям. Они будут преобразованы, при этом темные быстро теряют свой контроль над вами. Они в смятении и панике, потому что они работали для того, чтобы победить, но раздробились и потерпели фиаско. Даже в этом случае, они по-сиротски цепляются за надежду, что может нечто произойдет, что восстановит их власть, но мы можем уверить их, что это больше невозможно. Их дни кончились и им предназначено потерпеть поражение.

Люди возьмут ответственность, но не для того, чтобы восстановить их, но чтобы ограничить их историей, которой они уже принадлежат. Изменения, которые вы сейчас испытываете , неизбежно проверят ваше решение, но со славным будущим впереди, становится легче проходить весь курс. Наше прибытие все еще остается переломным пунктом ближайшего будущего, и давление возрастает ко дню, когда произойдет раскрытие. Вы обнаружите, что это происходит сейчас, но не тем образом, что будет объявлено всем странам. Однако, как только это произойдет, вы узнаете, что каждая страна в течение прошлого века контактировала с Космическими Существами, и очень часто в последнее время. Все согласятся, что наше приближение было одним из мирных устремлений, и мы проясним, что необходимо подготовиться к концу времен и что мы не будем ждать очень долго. Военная машина – одна из первых групп, которые необходимо обездвижить, чтобы мы безопасно могли проводить с вами работу. Наш корабль обстреливали и преследовали в вашем небе, хотя , реально, это бесполезно, потому что у нас намного превосходящие технологии, , чтобы можно было избежать их внимания.

Также в последнее время мы предотвратили вооружение Космоса и еще раньше предупреждали Крупные Державы, что мы не позволим этому произойти. Опять и опять наш совет игнорируется, но это не имеет никакого значения. Мы показали, что мы можем сделать без вовлечения какой-либо конфронтации, и мы легко остановили попытки спровоцировать еще одну мировую войну. Пришло время для прекращения войн и лучшего использования энергий для принесения мира и счастья людям. Усталость, повторяясь, сменяет страх, и это очевидно, и если ваши правительства вскорости не отреагируют, тогда это сделаем мы. Наш план – немедленно заложить основы для мира и передислоцировать военные силы и удалить их из зарубежных стран. Свобода возвращается таким образом, что многие законы, контролирующие вашу волю, будут аннулированы. Мы знаем, что с вами будут обращаться справедливо и с состраданием и вы достигнете нового уровня уважения ко всем остальным, и преступления против других резко прекратятся. В атмосфере доверия и блестящего будущего, с нетерпением ожидаемого, люди будут жить свои жизни более полно и откроют свои сердца друг другу.

Мы часто говорили о жизни на вашей высочайшей способности в предвкушении всегда увеличивающихся уровней осознания. Увидьте в других их потенциал, чтобы поднять высшие вибрации, потому что такая же возможность есть для каждой души. Вдохновляйте других, чтобы они открыли глаза на то, что происходит и заверяйте их, что великолепное будущее настанет после всех изменений. Речь не идет о какой-то специфической религии, но о Боге, Одном Боге, который известен под многими именами, всем людям, кто рожден по его/ее образу. Именно Человек исказил этот образ, приписывая человеческие черты Богу, вместо того, чтобы понять, что каждая душа – часть Бога со способностью выражать чистую любовь. Взгляните внутрь, чтобы увидеть, действительно ли вы осознаете свою божественность, и если да – то ведите свою жизнь, как пробужденный. Обращайтесь со всеми душами, как с отражениями друг друга, когда дело доходит до того, чтобы видеть Свет, который они несут. Сосредотачивайтесь на их хороших сторонах и бросьте привычку быть судьей, потому что никому не дано знать все факты чужих жизней. Каждый из вас имеет свой собственный жизненный план и он весьма уникален, и специально для вас и вашего развития.

Так много выстроилось возле точки прорыва, что мы требуем убыстрения продвижения. Му чувствуем, что именно сейчас настало время двигаться вперед и мы торопим наших союзников быть всегда в курсе относительно возможностей, когда они представятся. Не позволяйте обстоятельствам толкать вас вниз, и смотрите на каждое изменение, как на прелюдию к еще большим изменениям, которые принесут вам много счастья. Каждый шаг на пути приведет вас к исполнению вашего духовного поиска, и вы покинете двойственность как более опытная душа, чем тогда, когда вы первый раз вошли в нее. Это на самом деле объект всех жизней, которые у вас были, которые вы запланировали в уме вашей целью. Независимо от того, как вы поступили с вашими различными жизнями, нет ни одной души, которая бы не извлекла пользу из своих опытов.
Помните также, Дорогие, что дети на руках, тем не менее старые души, у которых есть свои причины для воплощения в это время. Возможно, они обновляют связи с теми, кого они знали раньше, или просто настроены на то, чтобы быть частью Вознесения вместе с Матерью Землей. Они уже решают, что они хотят делать в будущем, и это больше похоже, что они уже духовно хорошо продвинуты. Посмотрите в их глаза и они вам многое скажут о них, поймите, что они знают гораздо больше, чем вы думаете. Понятно, что последние поколения были привлечены на Землю не только из-за Вознесения, но потому что им есть что предложить человечеству за пределами того, что обычно ожидается от молодых людей. Слушайте внимательно, потому что у многих есть много мудрости, чтобы передать

Я СаЛуСа с Сириуса и Я знаю, что свет всегда возрастает на Земле, это является хорошим знаком сделанного прогресса. Из тьмы выходят великие лучи Света и достигают всей Земли, входя в области беспорядка и принося более мирную энергию. Сияйте там, где есть волнение и это поможет принести мирные вибрации.

Спасибо СаЛуСа

Mike Quinsey.

Перевод: Elizabeth



The Galactic Federation Messages by Mike Quinsey

http://www.galacticchannelings.com/ - All languages stated below

http://gfswedish.blogspot.com/ - Português - Novo
http://gfingreeck.blogspot.com/ - ΕΛΛΗΝΙΚΑ/Greeck
http://gfinbulgaria.blogspot.com/ - БЪЛГАРСКИ/Bulgarian
http://gfinpolish.blogspot.com/ - POLSKA/Polish - NEW
http://gfinrussia.blogspot.com/ - РОССИЯ/Russian – NEW
http://gfincroatia.blogspot.comHRVATSKI/Croatian – NEW
http://gfinhungary.blogspot.com/ - MAGYAR/Hungarian – NEW
http://gfinnorway.blogspot.com/ - NORSK/NORWAGIAN – NEW

Originals and translations of Galactic Messages available on

0 comments:

Post a Comment

PUTIN

PRG







Instructions HERE




ison U


Please click the icon YouTube and then the small square at the bottom right side to get the captions CC, and choose subtitles in UKRAINIAN

Screen Shot 2014-03-22 at 9.20.54 AMc

INVOCATION


ПРИЗЫВ

14:02:2014 – 09:00 H Brisbane Hour, Australia

14:02:2014 – 09:00 H МОСКВА, РОССИЯ

http://24timezones.com/

DON'T ABANDON JULIAN ASSANGE NOW

THE MANUSCRIPT OF SURVIVAL - AISHA NORTH

Michael - Ron Head

SAINT GERMAIN

SAINT GERMAIN
на русском языке

VIDEOS BLOG

TEMPORARY TEMPLES

TRIBUTE to WHITE CLOUD

David Wilcock translations

AMIABLE CONTACT

2012

GCT


de
Berlin
Sunday, 8:00 p.m.
uk
London
Sunday, 7:00 p.m.
es
Madrid
Sunday, 6:00 p.m.
ru
Moscow
Sunday, 10:00 p.m.
fr
Paris
Sunday, 8:00 p.m.
se
Stockholm
Sunday, 6:00 p.m.
at
Vienna
Sunday, 6:00 p.m.
id
Jakarta
Monday, 2:00 a.m.
cn
Shanghai
Monday, 3:00 a.m.
Telepathy Live Event
The transmission of the event will start automatically - Please reload this page as may be necessary!
usdv
Denver
Sunday, 12:00 p.m.
usla
Los Angeles
Sunday, 11:00 a.m.
usmp
Memphis
Sunday, 1:00 p.m.
usny
New York
Sunday, 2:00 p.m.
ussf
San Francisco
Sunday, 11:00 a.m.
br
Rio de Janeiro
Sunday, 5:00 p.m.
ca
Vancouver
Sunday, 11:00 a.m.
au
Sydney
Monday, 6:00 a.m.
jp
Tokyo
Monday, 4:00 a.m.

http://www.the-starpeople.net/liveus.html

First Contact - Live Telepathy Event.

NEDERLANDS/DUTCH

CZECH
ITALIANO/ITALIAN

FRANÇAIS/FRENCH

PORTUGUÊS/PORTUGUESE

MORE LANGUAGES

OUR FAMILY OF THE STARS

THANKS.

SHELDAN NIDLE

SHELDAN NIDLE
на русском языке

WANDERER OF THE SKIES            

WANDERER OF THE SKIES            
на русском языке

MONTAGUE KEEN

MONTAGUE KEEN
на русском языке

GREG GILLES

GREG GILLES
на русском языке

MARCH OF MILLIONS

BLOSSOM GOODCHILD

BLOSSOM GOODCHILD
на русском языке

MATTHEW WARD

MATTHEW WARD
на русском языке

JOHN SMALLMAN

JOHN SMALLMAN
на русском языке

Messages of Love and Light

Messages of Love and Light
на русском языке